Новый CAN-AM RENEGADE 1000R X MR 2016

26 июля 2016

Есть аппараты, которые за гранью разумного. Интуиция и логика, внутренний голос и здравый смысл - все скандируют дружное "нет", закатывая глаза и простирая руки к небесам, но ты все равно обрываешь телефон салона, нервничаешь в ожидании поставки и радостно несешь 1,7 миллиона рублей дилеру...

Квадроцикл стоит на ужасающе огромных колесах с протектором, который порвет в клочья любой дерн и, собственно, сам себя зароет в земные недра. Высоченный дорожный просвет вкупе с короткой базой любой склон превращает в триальную драму или комедию, зависит от кульминиации. И вот этот набор несуразности гипнотически завлекает тебя, манит, шепчет - и ты удивленно разглядываешь исполинский шноркель, потому что перед тобой Renegade X mr 1000 в исполнении Ocean Blue... Как это работает?

Фирменный стиль Renegade отражает высокие динамические качества. Квадроцикл по максимуму укомплектован технологиями – всего одна поездка поможет вам убедиться в этом. BRP повысили мощность всех двигателей Rotax, устанавливаемых на полноприводные квадроциклы 2016 модельного года.

Проверенные двигатели Rotax обладают не имеющими равных характеристиками, при этом остаются надежными и эффективными.

НОВЫЙ Rotax 1000R, с лучшим в отрасли показателем мощности 89 л. с.

Все семейство X mr "затачивали" под гонки в "грязевой ванне". Это когда у вас практически фиксированная глубина с небольшими перепадами, практически ровное дно относительно небольшой вязкости или вообще плотное, вот почему у него такие большие колеса и такой специфический зацеп. ... по сути это наполовину плавающий квадроцикл: половина едет - половина плывет.

Плюсы и минусы.

+

Мощный 89-сильный мотор.

Эффектный дизайн

Заводская подготовка под off-road

Правильные подножки

Отличная развесовка

-

Слабые тормоза

Спорная резина

Несуразный шноркель.